Православные храмы

Церковь Казанской иконы Божией Матери Флоровского монастыря

Церковь является более поздним элементом в комплексе Флоровского…

Храм святителя Саввы Сербского (в поликлинике голосеевского района, на Теремках)

(При поликлинике № 2 Голосеевского района г. Киева). Православная…

Храм равноапостольного великого князя Владимира (в 18‑й больнице, на бульваре Шевченко)

Киевский Императорский Университет св. Владимира (современное…
Публикации

Послушание Церкви

Основанная Господом нашим Спасителем Святая Церковь из маленькой семьи первых…

Пасхальна вечерня у Велику Суботу

За церковною традицією напередодні кожного свята, тобто ввечері попереднього…

Литургия на языке жестов

Среди хорошо слышащих людей есть много таких, кто глух к голосу своей совести и…

Церковные новости

В Неделю мясопустную Блаженнейший Митрополит Онуфрий возглавил Божественную литургию в Киево-Печерской Лавре

2018 02 11 Nedelja Mjasopustna11 февраля, в воскресенье мясопустную, Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий совершил Божественную литургию в Трапезном храме преподобных Антония и Феодосия Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры.

 

В день памяти священномученика Владимира, митрополита Киевского, Предстоятель УПЦ возглавил Божественную литургию в Лавре

2018 02 07 shmch Vladimira7 февраля 2018, в день памяти священномученика Владимира (Богоявленского), митрополита Киевского и Галицкого, Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий возглавил Божественную литургию в Трапезном храме преподобных Антония и Феодосия Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры.

 

В Неделю о блудном сыне Блаженнейший Митрополит Онуфрий возглавил Божественную литургию в Киево-Печерской Лавре

2018 02 04 o bludnom sine4 февраля 2018, в Неделю о блудном сыне и праздник Собора новомучеников и исповедников Церкви Русской, Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий возглавил Божественную литургию в Трапезном храме преподобных Антония и Феодосия Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры.

 

В день Богоявления Блаженнейший Митрополит Онуфрий возглавил Божественную литургию в Киево-Печерской Лавре и великое освящение вод Днепра в Оболонском районе Киева

2018 01 19 Bogojavlenie19 января 2018, в день Святого Богоявления, Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий совершил Божественную литургию в Трапезном храме преподобных Антония и Феодосия Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры.

 

В день Навечерия Богоявления Предстоятель УПЦ совершил праздничное богослужение в Киево-Печерской Лавре

2018 01 18 Navecherie Bogojavlenia18 января 2018, в день Навечерие Богоявления, Предстоятель Украинской Православной Церкви Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий совершил Божественную литургию и чин великого освящения воды в Трапезном храме преподобных Антония и Феодосия Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры.

 

В день памяти преподобного Вонифатия Киевского Предстоятель УПЦ возглавил богослужение в Пантелеимоновском монастыре в Феофании

2018 01 09 Panteleimonov monastir Feofania9 января 2018, в день памяти святого архидиакона и первомученика Стефана, и преподобного Вонифатия Киевского, подвижника Пантелеимоновского монастыря, Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий возглавил Божественную литургию в Пантелеимоновском женском монастыре  в Феофании г. Киева.

 

Блаженнейший Митрополит Онуфрий возглавил Божественную литургию в столичном храме Рождества Христова в микрорайоне Оболонь

2018 01 08 hram Rogdestva Hristova Obolonj8 января 2018, в день памяти Собора Пресвятой Богородицы, Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий совершил Божественную литургию в храме Рождества Христова в районе Оболонь г. Киева.

 

Предстоятель Украинской Православной Церкви возглавил праздничное богослужение в день Рождества Христова

2018 01 07 Rogdestvo Hristovo7 января 2018 года, в день праздника Рождества Христова, Предстоятель Украинской Православной Церкви Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий совершил Божественную литургию в Трапезном храме преподобных Антония и Феодосия Свято-Успенской Кирево-Печерской Лавры.

 

Архиепископ Боярский Феодосий совершил великое освящение храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» в Бабьем Яру

 2018 01 06 osv hrama ikoni Vseh Skorbjachih Radostj 06 января, в Навечерие Рождества Христова, по благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия архиепископ Боярский Феодосий совершил великое освящение престола и Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» в Бабьем Яру в Киеве.

 

Блаженнейший Митрополит Онуфрий провел собрание с викарными архиереями и благочинными Киевской епархии

2018 01 05 reorganizatsia vikariatstv5 января Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий в своей резиденции на территории Киево-Печерской Лавры провел собрание с викарными архиереями и благочинными Киевской епархии относительно нового административного устройства Киевской епархии.

 
Поиск на сайте
Календарь
<Июнь 2020>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
ukrline.com.ua Rambler's Top100 ya.ts ya.me Mu