Православные храмы

Храм святителя Петра Могилы (на Сырце)

Первая Литургия отслужена в Лазареву субботу, 22 апреля 2000 г. Храм…

Храм мученика Валерия Мелитинского (Гидропарк)

Храм во имя святого мученика Валерия Мелитинского располагается на…
Публикации

Почитание святых мощей

“Хранит Господь вся кости их (праведных), ни едина от них сокрушится”.  (Пс.…

Псевдопатриотизм вокруг нас

В мировой истории разные государства имели много различных эпитетов в своих…

Ваша помощь

Поможем спасти матушку Екатерину: нужны деньги на срочную операцию

 2021 09 30 helpСупруга клирика Киевской епархии иерея Владимира Слободнюка - Екатерина Слободнюк уже прошла 8 химиотерапий.

Весной матушке Екатерине поставили диагноз: рак молочной железы 2б стадии, и мы срочно собирали средства на химиотерапию.

 

Помогите в лечении Пилькина Илии

Просим молитв за больного отрока Илию http://krab.org.ua/, который с диагнозом анапластическая эпендимома червя головного мозга с января проходит лечение в НИР. Мальчик уже перенес сложную операцию на головном мозге и впереди у него тяжелое и длительное лечение.

 

Помощь пострадавшим и беженцам из восточных областей

Отдел по благотворительности и социальному служению Киевской епархии приглашает принять участие в формировании накопительных складов с целью создать ресурсную базу для оперативного оказания гуманитарной помощи вынужденным переселенцам и мирным гражданам в зоне АТО.

 

Нужна помощь для мамы Сергея из Одесской области

В данный момент прошу у Вас ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМУЮ ПОМОЩЬ! Ранее моей матери выдавали бесплатно жизненно необходимый ингалятор от астмы – Серетид Дискус пор. для ингаляций 50мкг/250мкг/доза 60доз. В данный момент в связи с тяжёлой ситуацией на Украине данный препарат ей уже не выдают, а цена на него возросла вдвое… Пенсии остались прежними. Приобрести жизненно необходимый препарат для нас нереально!

 

Нужна помощь на операцию Сергею

Я Сергей. Прошу прощения, если повторно обращаюсь к Вам, но вынужден вновь обратиться со своей историей, где прошу помощи мне на операцию, что по возможности прошу и опубликовать.

 

Нужна помощь диакону Сергею Чеботарю

Все кто не равнодушен к Почаевской Лавре, наверняка слышали о возникшей проблеме - заболел руководитель архиерейского Большого хора диакон Сергей Чеботарь. Диагноз - синдром Аэрза.

 

Нужна помощь болящему иеромонаху Филиппу.

Очень просим Вас пожалуйста­, если сможете разместить­ нашу нижеизложе­нную просьбу о помощи у Вас где можете, на телевидени­и, на сайте , в прессе, отзовитесь­ на наше горе и трагедию и помогите пожалуйста­, разместите­ о нас хотя бы одну маленькую строчку! Очень надеемся и ждем, может добрые люди прочитают и чем нибудь помогут нам, посочувств­уют или просто помолятся о нас, воздохнут ко Господу с теплой молитвой о нас!

 

Нужна помощь Конюхову Андрюше

Трехлетнему Андрюше из Севастополя поставили страшный диагноз: острый лимфобластный лейкоз. На данный момент он находится на лечении в Киеве в клинике Охматдет, в центре детской онкологии.

 
Поиск на сайте
Календарь
<Ноябрь 2022>
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
ukrline.com.ua Rambler's Top100 ya.ts ya.me Mu