Православные храмы

Храм великомученика Георгия Победоносца (в госпитале МВД)

Расположена на территории Центрального госпиталя МВД Украины на…

Храм святителя Спиридона Тримифунтского

Идея строительства храма в честь святителя Спиридона Тримифунтского…
Где лучше купить пептиды
Аптека купить! Помощь в покупке и продаже бизнеса
peptidshopmsk.ru
Публикации

Преображение Господне

Перед Своими Голгофскими страданиями Господу нашему Иисусу Христу необходимо…

Священномученик Горазд, епископ Чешский и Моравско-Силезский

Священномученик Горазд (в миру Матей Павлик), был католическим священником.…

Бессмертие

Религиозное сознание воспринимает воскресение Христа прежде всего как чудо,…

Архиепископ Белоцерковский и Богуславский Августин совершил молебен перед началом обучения для лицеистов Киевского военного лицея

2013 08 31 Moleben licheisti Boguna31 августа Председатель Синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и другими военными формированиями Украины архиепископ Белоцерковский и Богуславский Августин совершил молебен в Трапезном храме Киево-Печерской лавры перед новым учебным годом для поступивших студентов в этом году в Киевский военный лицей имени Ивана Богуна.

Его Высокопреосвященству сослужили секретарь Синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и другими военными формированиями Украины, настоятель храма архистратига Михаила Президентского полка архимандрит Лука ( Винарчук ), настоятель храма архистратига Михаила при Академии МВД протоиерей Виталий Приходько и настоятель храма Спаса Нерукотворного при КВЛ им. И. Богуна иерей Вячеслав Липатов.

В приветственном слове владыка поздравил юношей, сделали свой ​​выбор в пользу этого учебного заведения. Так, владыка отметил , что лицей готовит будущую элиту общества , здорового духовно , физически и морально. И эта элита - не только для Вооруженных Сил, но хорошего дело служения своей церкви и народу.

Сайт Киевской Митрополии

 
Поиск на сайте
Календарь
ukrline.com.ua Rambler's Top100 ya.ts ya.me Mu