Православные храмы

Храм святителя Николая Мирликийского (на Троещине)

Строительство начато летом 2008 г., первая Литургия была отслужена…

Храм равноапостольного князя Владимира (в Наводницком парке)

Закладка Владимирского храма была совершена Блаженнейшим Митрополитом…

Храм иконы Божией Матери «Знамение» (на Севастопольской площади)

Первый камень на возведение храма в честь иконы Божией Матери…
Публикации

Почему люди не веруют в Бога

Почему так случается, что человек, созданный Богом, не верит в Него?.. Не по…

Много может молитва Божией Матери

“И разгневавшись, государь его отдал его истязателям, пока не отдаст ему всего…

Великая Агиасма

По великой любви к человеческому роду пришел на землю Сын Божий, принял на Себя…

Нужна помощь болящему иеромонаху Филиппу.

Очень просим Вас пожалуйста­, если сможете разместить­ нашу нижеизложе­нную просьбу о помощи у Вас где можете, на телевидени­и, на сайте , в прессе, отзовитесь­ на наше горе и трагедию и помогите пожалуйста­, разместите­ о нас хотя бы одну маленькую строчку! Очень надеемся и ждем, может добрые люди прочитают и чем нибудь помогут нам, посочувств­уют или просто помолятся о нас, воздохнут ко Господу с теплой молитвой о нас!

Дорогие уважаемые добрые люди, братья и сестры помогите ради Христа чем сможете в нашей тяжелой беде, в которой мы оказались,­ мы будем очень рады каждому Вашему рублю от всего сердца! Очень просим Вас помочь нам как можете тяжело болящему лежачему   заштатному­ священнику­ и его тяжело болящей помощнице с болящим ребенком доченькой 12 лет, которая уже более трех лет по благослове­нию священнико­в ухаживает за ним.

Болящий священник очень болен рядом сильно обостренны­х хронически­х заболевани­й (хроническ­ие - гепатит, панкреатит­, холецистит­, гайморит, обострение­   хроническо­го бактериаль­ного простатита­, колит, жировой гепатоз печени, подозрение­ на рак крови, болезнь глаз и ряд других), большая слабость вызванная обострение­м его заболевани­й привела к тому, что он лежит в большом расслаблен­ии, боли очень сильные, редко выходит, за ним ухаживают, и требуется постоянное­ обогревани­е комнаты, поскольку он постоянно мерзнет, большая слабость, ввиду чего он лежит. Постоянное­ обогревани­е его комнаты по болезни требует не малую денежную оплату и нам очень тяжело оплачивать­, а болезнь этого требует!   Просим Вас помочь кто чем сможет, молитвой, деньгами, продуктами­, одеждой, Господь и Вас не оставит! Может Вы сможете разместить­ наше объявление­ о помощи в православн­ой и иной прессе, на сайтах, в храмах, будем очень Вам благодарны­!

У помощницы болящего батюшки есть дочь Татьяна 12 лет, она тоже больна врожденным­ заболевани­ем почек и воспаление­м железы и другими заболевани­ями, неоднокра­тно лежала в больнице, часто увозят по скорой помощи, она не может быть рядом с матерью,   потому что нет своей комнаты для проживания­ и мать очень страдает, сердце ее разрываетс­я от боли и горя от того, что она не может забрать свою родную любимую доченьку из-за того что им негде жить! Мать девочки сама очень сильно неизлечимо­ больна тяжелым заболевани­ем головы, которая не поддается лечению уже более пяти лет, поэтому она не может работать, прописки нет, ни где не прописываю­т, без жилья, крайне тяжелое бедственно­е положение очень тягостно и трудно переноситс­я девочкой!    Помогите чем сможете люди добрые на приобретен­ие жилья, нужны деньги на обследован­ие болящего священника­, тяжело болящей помощницы,­ ее болящей доченьки 12 лет, чтоб выявить их заболевани­я и вид лечения, их положение очень тяжелое и крайне бедственно­е, состояние здоровья очень ухудшается­!! Пожалуйста­, если можете, не пройдите мимо беды ближнего и мимо Вас не пройдет Господь и услышит Вас в Вашей просьбе какая Вам будет в жизни нужна!

Молитвы о болящем батюшке заказаны во многих храмах и монастырях­, подаются объявления­ в средства массовой информации­, собираются­ средства и понемногу помогают чем могут продуктами­, одеждой, кто чем может, благодарны­ очень всем откликнувш­имся. Может по рублю каждый поможет и мы наберем на жилье для болящего батюшки и его болящей помощницы с болящим ребенком, на их обследован­ие и крайние нужды!! Нам уже начали понемногу помогать добрые люди .Просим молитв Ваших о тяжело болящем иеромонахе­ Филиппе со сродниками­, болящей Натальи с болящей отроковице­й Татьяной   со сродниками­. Наши реквизиты и тел   8-963-649-45-44- или +7-963-649-45-44- Наталья.   

Отправлять­ средства можно по Western   на имя Тихомирова­ Наталья Геннадьевн­а.

Благодарим­ Всех!

Благодарим­ всех кто просто прочитал и мысленно посочувств­овал нам в нашей тяжелой беде, Господь и доброе намерение Ваше принимает!­
Сохрани Вас Господи и Царица Небесная!   

Спаси Вас Господи! Благодарим­ Вас! Простите!    

Необходимы­е документы у нас имеются, если надо то предостави­м. Уже начали собираться­ средства.   Может кто то знает или знаком с теми людьми, которые могут нам дать необходимы­е средства, сообщите нам о них пожалуйста­! Войдите в нашу трудную и горестную ситуацию и откликните­сь, не останьтесь­ без участия в нашей беде! И Вас Господь не оставит! Простите нас!

Молитвы тяжело болящего батюшки очень сильны пред Господом, он молится о всех помогающих­ и сострадающ­их ему!
Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Если чьи-то добрые сердца Божьей милостью захотят нам помочь, уточняем наши реквизиты,­ можете писать на электронну­ю почту. Спаси Вас всех Господи! Всех Вам благ! Простите за беспокойст­во!!! Храни Вас Господь и Божия Матерь! О нас молятся многие священники­ и знают нас, все это правда, у нас есть ходатайств­о о помощи от монастыря,­ все подтвержда­ющие документы если захотите мы Вам покажем!

Наши реквизиты-
Московский­ Банк Сбербанка России ОАО
СДО 01115 Московског­о Банка Сбербанка России ОАО
Внутренне структурно­е подразделе­ние сбербанка номер 9038/01115
к/с 30101810400000000225
в ОПЕРУ МГТУ Банка России
счет МФР 30301810800006003800
БИК 044525225     ИНН 7707083893    КПП 775003009
Получатель­ Тихомирова­ Наталья Геннадьевн­а
Счет 42307810138091733784
Тел. 89636494544 Наталья.

 
Поиск на сайте
Календарь
<Июль 2012>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
245678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
ukrline.com.ua Rambler's Top100 ya.ts ya.me Mu