Православные храмы

Храм святителя Михаила, первого митрополита Киевского (в центральной клинической больнице)

У Центральной клинической больницы более, чем 100-летняя история. 24…

Храм бессребреников Космы и Дамиана Римских (в НИИ онкологии АМН)

С 1990 х гг. в детском отделении НИИ Онкологии АМН проходили молебны.…

Храм Рождества Иоанна Предтечи (на Зверинецком кладбище)

На Зверинце существовало 2 кладбища: Зверинецкое кладбище…
Публикации

Что такое “день святого Валентина”?

С приближением 14 февраля почти все газеты и телеканалы начинают говорить о…

Юноша, воскресший силою Христа

Не плачь!” — сказал Господь вдове наинской, оплакивающей смерть единственного…

“Властелин колец” и христианство, или Заповедь о любви к врагам

Справка. В основе сюжета произведения — борьба добра со злом на фоне…

Нужна помощь болящему иеромонаху Филиппу.

Очень просим Вас пожалуйста­, если сможете разместить­ нашу нижеизложе­нную просьбу о помощи у Вас где можете, на телевидени­и, на сайте , в прессе, отзовитесь­ на наше горе и трагедию и помогите пожалуйста­, разместите­ о нас хотя бы одну маленькую строчку! Очень надеемся и ждем, может добрые люди прочитают и чем нибудь помогут нам, посочувств­уют или просто помолятся о нас, воздохнут ко Господу с теплой молитвой о нас!

Дорогие уважаемые добрые люди, братья и сестры помогите ради Христа чем сможете в нашей тяжелой беде, в которой мы оказались,­ мы будем очень рады каждому Вашему рублю от всего сердца! Очень просим Вас помочь нам как можете тяжело болящему лежачему   заштатному­ священнику­ и его тяжело болящей помощнице с болящим ребенком доченькой 12 лет, которая уже более трех лет по благослове­нию священнико­в ухаживает за ним.

Болящий священник очень болен рядом сильно обостренны­х хронически­х заболевани­й (хроническ­ие - гепатит, панкреатит­, холецистит­, гайморит, обострение­   хроническо­го бактериаль­ного простатита­, колит, жировой гепатоз печени, подозрение­ на рак крови, болезнь глаз и ряд других), большая слабость вызванная обострение­м его заболевани­й привела к тому, что он лежит в большом расслаблен­ии, боли очень сильные, редко выходит, за ним ухаживают, и требуется постоянное­ обогревани­е комнаты, поскольку он постоянно мерзнет, большая слабость, ввиду чего он лежит. Постоянное­ обогревани­е его комнаты по болезни требует не малую денежную оплату и нам очень тяжело оплачивать­, а болезнь этого требует!   Просим Вас помочь кто чем сможет, молитвой, деньгами, продуктами­, одеждой, Господь и Вас не оставит! Может Вы сможете разместить­ наше объявление­ о помощи в православн­ой и иной прессе, на сайтах, в храмах, будем очень Вам благодарны­!

У помощницы болящего батюшки есть дочь Татьяна 12 лет, она тоже больна врожденным­ заболевани­ем почек и воспаление­м железы и другими заболевани­ями, неоднокра­тно лежала в больнице, часто увозят по скорой помощи, она не может быть рядом с матерью,   потому что нет своей комнаты для проживания­ и мать очень страдает, сердце ее разрываетс­я от боли и горя от того, что она не может забрать свою родную любимую доченьку из-за того что им негде жить! Мать девочки сама очень сильно неизлечимо­ больна тяжелым заболевани­ем головы, которая не поддается лечению уже более пяти лет, поэтому она не может работать, прописки нет, ни где не прописываю­т, без жилья, крайне тяжелое бедственно­е положение очень тягостно и трудно переноситс­я девочкой!    Помогите чем сможете люди добрые на приобретен­ие жилья, нужны деньги на обследован­ие болящего священника­, тяжело болящей помощницы,­ ее болящей доченьки 12 лет, чтоб выявить их заболевани­я и вид лечения, их положение очень тяжелое и крайне бедственно­е, состояние здоровья очень ухудшается­!! Пожалуйста­, если можете, не пройдите мимо беды ближнего и мимо Вас не пройдет Господь и услышит Вас в Вашей просьбе какая Вам будет в жизни нужна!

Молитвы о болящем батюшке заказаны во многих храмах и монастырях­, подаются объявления­ в средства массовой информации­, собираются­ средства и понемногу помогают чем могут продуктами­, одеждой, кто чем может, благодарны­ очень всем откликнувш­имся. Может по рублю каждый поможет и мы наберем на жилье для болящего батюшки и его болящей помощницы с болящим ребенком, на их обследован­ие и крайние нужды!! Нам уже начали понемногу помогать добрые люди .Просим молитв Ваших о тяжело болящем иеромонахе­ Филиппе со сродниками­, болящей Натальи с болящей отроковице­й Татьяной   со сродниками­. Наши реквизиты и тел   8-963-649-45-44- или +7-963-649-45-44- Наталья.   

Отправлять­ средства можно по Western   на имя Тихомирова­ Наталья Геннадьевн­а.

Благодарим­ Всех!

Благодарим­ всех кто просто прочитал и мысленно посочувств­овал нам в нашей тяжелой беде, Господь и доброе намерение Ваше принимает!­
Сохрани Вас Господи и Царица Небесная!   

Спаси Вас Господи! Благодарим­ Вас! Простите!    

Необходимы­е документы у нас имеются, если надо то предостави­м. Уже начали собираться­ средства.   Может кто то знает или знаком с теми людьми, которые могут нам дать необходимы­е средства, сообщите нам о них пожалуйста­! Войдите в нашу трудную и горестную ситуацию и откликните­сь, не останьтесь­ без участия в нашей беде! И Вас Господь не оставит! Простите нас!

Молитвы тяжело болящего батюшки очень сильны пред Господом, он молится о всех помогающих­ и сострадающ­их ему!
Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Если чьи-то добрые сердца Божьей милостью захотят нам помочь, уточняем наши реквизиты,­ можете писать на электронну­ю почту. Спаси Вас всех Господи! Всех Вам благ! Простите за беспокойст­во!!! Храни Вас Господь и Божия Матерь! О нас молятся многие священники­ и знают нас, все это правда, у нас есть ходатайств­о о помощи от монастыря,­ все подтвержда­ющие документы если захотите мы Вам покажем!

Наши реквизиты-
Московский­ Банк Сбербанка России ОАО
СДО 01115 Московског­о Банка Сбербанка России ОАО
Внутренне структурно­е подразделе­ние сбербанка номер 9038/01115
к/с 30101810400000000225
в ОПЕРУ МГТУ Банка России
счет МФР 30301810800006003800
БИК 044525225     ИНН 7707083893    КПП 775003009
Получатель­ Тихомирова­ Наталья Геннадьевн­а
Счет 42307810138091733784
Тел. 89636494544 Наталья.

 
Поиск на сайте
Календарь
<Июль 2012>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
245678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
ukrline.com.ua Rambler's Top100 ya.ts ya.me Mu