11 Апрель 2015
11 апреля, в Великую Субботу, около 14:20 произошло чудо схождения огня после молитв патриарха Иерусалимского Феофила III и тысяч верующих со всего мира.
Вместе со всеми присутствующими в храме Гроба Господня в момент восхождения молилась и делегация от УПЦ в составе управляющего делами УПЦ митрополита Бориспольского и Броварского Антония, епископа Боярского Феодосия и главы административного аппарата Киевской Митрополии иеромонаха Виктора (Коцабы).
Read more...11 Апрель 2015
11 апреля, в Великую Субботу, Предстоятель Украинской Православной Церкви Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий возглавил Божественную литургию в Трапезном храме преподобных Антония и Феодосия Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры.